Синонимайзер -,, M1pluss,,
+ Высокая скорость обработки
+ Удобный, продуманный интерфейс
+ Гибкий парсинг новостей с любых сайтов
+ Google переводчик в простом и пакетном режиме
+Удобный публикатор в Wordpress
+ Программа понимает слова и словосочетания до 3 слов
+ Просто и удобно работать с базой синонимов
+ Пакетная обработка файлов типа txt, html, htm, php, sql
+ Программа поддерживает кириллические и латинские синонимы
+ Идет выбор случайных синонимов, если для слова их несколько
+ В комплекте идет 5 русских баз, ru1 и ru2 для ручного рерайта, ru3, ru4 и ru5 для автоматической обработки, и одна с английскими синонимами
+ Стоп-слова и стоп-теги
+ Функция обмен
+ Функция конвертирования других баз
+ Подготовка шаблона для размножения в ручном и пакетном режиме
+ Анализатор текста
+ Оптимизатор текста
+ Три режима обработки, морфология, простая замена и смешанная
+ Генератор фраз и анкоров
+ Генератор сайтов
| Text 3 /ru.3 /avto |
|
|
|
| Автор: Administrator M1pluss |
| 17.12.2009 14:52 |
|
Исходный Источник :webarb.com
Тема, касательно наполнения сайта контентом очень популярна в последнее время. И, конечно же, будет популярной до тех пор, покамест будет смысл создавать сайты. Все знают, что контент жизненно необходим не только сателлитам, но и настоящим сайтам. Вот только тратить деньги на статьи для сателлитов, порой, не имеет смысла, так как никто, кроме как Яндекса не знает, сколько ваш ресурс пробудет в индексе. Конечно же, для настоящих СДЛ сайтов необходимы качественные авторские статьи. За такой материал не жалко заплатить несколько десятков долларов.
Чтобы заставить сателлит как можно дольше держаться в индексе, необходимо его наполнить более-менее нормальным контентом. По поводу наполнения сайта уникальной информацией написано не мало. Вот только многие способы в итоге оказываются либо платными, либо не приносящими должного результата. Я как-то писал в блоге о получении уникального контента, сегодня же я хочу дополнить этот пост и дать ряд советов по его нахождению. Итак. Нашим сателлитам необходим контент, причем в очень больших объемах. Все знают, что можно переводить с украинского на русский язык, но не все знают, как правильно искать сайты с украинским языком. В лучшем случае вы найдете сайт, который размещает у себя статьи, переведенные с русского. Я не собираюсь водить вас вокруг да около, скажу сразу, что мы будем искать сайты на украинском языке, после чего будем проверять переведенный текст на уникальность соответствующими сервисами. Во-первых, стоит знать, что сайты на чисто украинских языках в большинстве своем находятся на доменах зоны lviv.ua. Естественно, украиноязычные сайты вы встретите и на других доменных зонах. Во-вторых, при поиске сайтов посредством Яндекса, Гугла или Рамблера, к поисковому запросу вводите обозначение города, к примеру, Львов. Вот вам поисковый запрос, и, конечно же, сайт в первой десятке чисто на украинском языке city-adm.lviv.ua. В-третьих, если вы попадаете на каталог сайтов, внимательно просматривайте, и вы обязательно найдете то, что ищите. В качестве примера вот вам два сайта с украинским языком: www.svitlytsia.crimea.ua и presstime.com.ua. Найденный контент требует перевода на русский. В принципе, в сети предостаточно сайтов, которые смогут качественно перевести текст, тем не менее, я должен выделить несколько переводчиков, которые, на мой взгляд, являются лучшими. 1. ProLing Office, в состав которого входит переводчик Плай, способный переводить с украинского на русский и наоборот. Плай способен переводить текст непосредственно в текстовом редакторе Word. Довольно качественно переводит тексты. Итак, русский текст готов. Теперь перед вами стоит задача проверить его на уникальность. В настоящее время существует масса сервисов, готовых помочь вам в решении этой проблемы. 1. Использовать для проверки сайт antiplagiat.ru. Советую зарегистрироваться на проекте. Вот, кажется и все. Надеюсь, что статья кому-то, да пригодится. Получайте максимум контента простым нажатием клавиши!
Ru.3 / AvtoТема, относительно наполнения сайта контентом очень известна в финальное время. И, вестимо же, будет распространенной до тех пор, покамест будет смысл делать сайты. |
| Обновлено ( 17.12.2009 14:57 ) |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как норма, в занятии литератора, корреспондента, и в том числе и копирайтера - словом сказать, всех без исключения, кто постольку поскольку занят литературным трудом или сочинительством, необходимо бывает подобрать какраз тот синоним, коей подходит смыслу подбираемого слова. А вот синонимов-то в лексическом резерве, каковым мы обладаем (как правило, он постоянно слишком низкий, какое количество бы слов ни вмещал!) постоянно не достает. Приходится копаться и отыскивать бумажный словарь синонимов, лезть в сеть интернет, для того чтоб отыскать то единое словечко, что нужно аккурат в данном тексте. Но отчего-то бумажные словари излишне грузны, для того чтоб упростить нашу работу, а интернет-источники чрезвычайно бедны и порой выдают за выискиваемый синоним совсем не то, что мы из них желали бы позаимствовать.
В общем из числа толковых словарей словари синонимов, антонимов, омонимов и паронимов являются определенным типом толковых словарей. Словарь синонимов (то есть, как мы уже узнали, слов со аналогичным смыслом) - это словарь, где в одной статье располагаются схожие по значению слова, строящие ряды синонимов.
Синонимайзер (синонимизатор) M1pluss , готов упростить либо автоматизировать ваш труд.
Обновлена база ru4.txt, удалены английские буквы;
Улучшена функция морфо;
Добавлена функция Стоп-теги, на вкладке Стоп-слова, если включить данную опцию и указать теги, то между ними слова обрабатываться не будут.
Последние публикации.
Синонимайзер M1pluss - это помощник для вебмастера и редактора.
Теперь создать "уникальную" статью не прибегая к помощи копирайтера стало легче, Вам поможет программа "Синонимайзер (синонимизатор)M1pluss".
+ Удобный, продуманный интерфейс
+ Гибкий парсинг новостей с любых сайтов
+ Google переводчик в простом и пакетном режиме
+Удобный публикатор в Wordpress
+ Программа понимает слова и словосочетания до 3 слов
+ Просто и удобно работать с базой синонимов
+ Пакетная обработка файлов типа txt, html, htm, php, sql
+ Программа поддерживает кириллические и латинские синонимы
+ Идет выбор случайных синонимов, если для слова их несколько
+ В комплекте идет 5 русских баз, ru1 и ru2 для ручного рерайта, ru3, ru4 и ru5 для автоматической обработки, и одна с английскими синонимами
+ Стоп-слова и стоп-теги
+ Функция обмен
+ Функция конвертирования других баз
+ Подготовка шаблона для размножения в ручном и пакетном режиме
+ Анализатор текста
+ Оптимизатор текста
+ Три режима обработки, морфология, простая замена и смешанная
+ Генератор фраз и анкоров
+ Генератор сайтов




